Разметочная машина SHTAER WEGA 3

9 февраля 2021

Разметочная машина SHTAER WEGA 3 – универсальный и эффективный аппарат для нанесения разметки с помощью краски. Часто используется для нанесения дорожных знаков и надписей на дорогу, для разделения парковочных мест рядом с организациями, для стандартного разделения футбольных полей и каких-либо других площадок.

zebra.jpg

Само устройство SHTAER WEGA 3 состоит поршневого насоса для краски с двигателем на трехколесной тележке, шланга, одного безвоздушного краскопульта, сопла, форсунки. Производительность машинки составляет 4,5 л/мин, мощность – 5,5 л.с при давлении 200 бар. Высокие показатели позволяют использовать ее и в качестве окрасочного аппарата для покраски любых зданий, стен и заборов.

Среди преимуществ SHTAER WEGA 3 пользователи выделяют высокую производительность и скорость – они точно не идут ни в какое сравнение с обычной ручной покраской кистью. Также агрегат очень удобен в пользовании, к примеру, саму машину можно оставлять в транспорте, спуская только пистолет со шлангом, таким образом, экономится время и ресурсы на разгрузку и погрузку. Дополнительно можно оборудовать агрегат комплектом для нанесения стеклошариков. Из преимуществ коляски можно выделить мобильное переднее колесо – оно может поворачиваться и устанавливаться в нужном положении. Конструкция коляски предотвращает пульсации от насоса с мотором, на то же направлены и высокие колеса. И шланг, длина которого достигает 15 метров, дает возможность работать и вдалеке от самого аппарата.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос