Окрасочные аппараты YOKIJI

16 февраля 2021
Бренд Yokiji-это сотрудничество японских конструкторов и механиков с китайскими производителями. Окрасочное оборудование Jokiji производится в Китае с использованием современных и качественных европейских устройств. Каждый агрегат производится в строгом соответствии с международными стандартами безопасности и тщательно проверяются отделом качества перед отправкой конечному потребителю. Инновационные технологии, производственные мощности и превосходный контроль качества являются тремя главными приоритетами, опираясь на которые компании удается создавать профессиональное и очень надежное окрасочное оборудование.

Одной из самых популярных моделей этого бренда является окрасочный аппарат Yokiji 120, который подходит для распыления любых типов покрытий. Этот агрегат подойдет как для частного использования так для крупных строительных компаний.

Yokiji 120

Производительный насос с электромотором на 1300 кВт позволяет эффективно окрашивать объекты даже на большом расстоянии. Прочная конструкция и надежные крепежные элементы обеспечивают стабильную работу даже в неблагоприятных производственных условиях. Компактные размеры аппарата и небольшой вес позволяют без труда перевозить оборудования с объекта на объект.

С полным каталогом окрасочных аппаратов бренда Jokiji, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе окрасочное оборудование

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос