Дизельный компрессор Атлас Копко XAVS 500

28 февраля 2022

Дизельный компрессор Атлас Копко XAVS 500 c давлением 14 бар и производительностью 14,3 м³/мин предназначен для снабжения сжатым воздухом оборудования для буровых и абразивоструйных работ. Эти компактные и надежные машины приспособлены для продолжительной непрерывной работы. Компрессоры оснащаются дизельными двигателями Cummins и демонстрируют отличные рабочие характеристики.

Преимущества:

  • Низкие эксплуатационные расходы. Анализ структуры эксплуатационных затрат на компрессор в течение всего срока его службы показывает, что более 80 % процентов затрат составляют расходы на дизельное топливо. Очевидно, что расход топлива – один из ключевых параметров, на который следует обращать внимание при выборе данного оборудования. Топливная экономичность и увеличенные интервалы обслуживания обеспечивают низкие эксплуатационные расходы и быструю окупаемость.
  • Компрессоры отличаются компактными габаритами и небольшим весом, а в комплектации на шасси их удобно перемещать, буксируя за транспортным средством.

  • Удобство сервисного обслуживания. Боковые панели корпуса откидываются вверх, открывая удобный доступ для обслуживания.

  • Сервисные интервалы 500 моточасов или 1 раз в год.

  • На шасси / без шасси. Для максимальной мобильности компрессоры могут поставляться в комплектации на шасси для удобной буксировки за транспортными средствами. Компрессоры без шасси оснащаются опорами или устанавливаются на салазки. Они станут отличным выбором, если вы не планируете буксировать компрессор за автомобилем, а выбираете модель для перемещения в кузове грузовика или стационарного применения.

Звоните! Наши специалисты помогут вам с выбором оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос